セリエA、第16節までのスケジュールと放映予定

MilanNews.it

© Nicola Ianuale / TuttoSalernitana.com による写真

レガ セリエ A が公式カレンダーを発表しました。 以下は、7 日目から 16 日目までの完全なプログラムです。

第7節
9月16日金曜日
20.45 サレルニターナ-レッチェ DAZN / Sky

9月17日土曜日
15.00 ボローニャ-エンポリ DAZN
18.00 スペツィア-サンプドリア DAZN
20.45 トリノ-サッスオーロ DAZN / Sky

9月18日日曜日
12.30 ウディネーゼ-インテル DAZN / スカイ
15.00 クレモナ-ラツィオ DAZN
15.00 フィオレンティーナ-ヘラス ヴェローナ DAZN
15.00 モンツァ-ユベントス DAZN
18.00 ローマ-アタランタ DAZN
20.45 ミラノ-ナポリ DAZN

第8節
10月1日土曜日
15.00 ナポリ-トリノ DAZN
18.00 インターローマ DAZN
20.40 エンポリ-ミラノ DAZN / 空

10月2日日曜日
12.30 ラツィオ-スペツィア DAZN / 空
15.00 レッチェ-クレモナ DAZN
15.00 サンプドリア-モンツァ DAZN
15.00 サッスオーロ-サレルニターナ DAZN
18.00 アタランタ対フィオレンティーナ DAZN
20.40 ユベントス-ボローニャ DAZN

10月3日月曜日
20.40 ヘラス ヴェローナ-ウディネーゼ DAZN / Sky

第9節
10月8日土曜日
15.00 サッスオーロ-インテル DAZN
18.00 ミラノ-ユベントス DAZN
20.40 ボローニャ-サンプドリア DAZN / Sky

10月9日日曜日
12.30 トリノ-エンポリ DAZN / 空
15.00 モンツァ-スペツィア DAZN
15.00 サレルニターナ-ヘラス ヴェローナ DAZN
15.00 ウディネーゼ-アタランタ DAZN
18.00 クレモナ-ナポリ DAZN
20.40 ローマ-レッチェ DAZN

10月10日月曜日
20.40 フィオレンティーナ-ラツィオ DAZN / Sky

第10試合
10月15日土曜日
15.00 エンポリ-モンツァ DAZN
18.00 トリノ-ユベントス DAZN
20.45 アタランタ-サッスオーロ DAZN / 空

10月16日日曜日
12.30 インター・サレルニターナ DAZN / Sky
15.00 ラツィオ-ウディネーゼ DAZN
15.00 スペツィア-クレモナ DAZN
18.00 ナポリ-ボローニャ DAZN
20.45 ヘラス・ヴェローナ-ミラノ DAZN

10月17日月曜日
18.30 サンプドリア-ローマ DAZN
20.45 レッチェ-フィオレンティーナ DAZN / Sky

第11試合
10月21日金曜日
20.45 ユベントス-エンポリ DAZN

10月22日土曜日
15.00 サレルニターナ-スペツィア DAZN
18.00 ミラノ-モンツァ DAZN
20.45 フィオレンティーナ-インテル DAZN / Sky

10月23日日曜日
12.30 ウディネーゼ-トリノ DAZN / 空
15.00 ボローニャ-レッチェ DAZN
18.00 アタランタ-ラツィオ DAZN
20.45 ローマ-ナポリ DAZN

10月24日月曜日
18.30 クレモナ-サンプドリア DAZN
月曜日 20.45 サッスオーロ-エラス ヴェローナ DAZN / Sky

第12節
10月29日土曜日
15.00 ナポリ-サッスオーロ DAZN
18.00 レッチェ-ユベントス DAZN
20.40 インターサンプドリア DAZN / Sky

10月30日日曜日
12.30 エンポリ-アタランタ DAZN / 空
15.00 クレモナ-ウディネーゼ DAZN
15.00 スペツィア-フィオレンティーナ DAZN
18.00 ラツィオ-サレルニターナ DAZN
20.40 トリノ-ミラノ DAZN

10月31日月曜日
18.30 ヘラス・ヴェローナ-ローマ DAZN
20.40 モンツァ-ボローニャ DAZN / 空

第13節
11月4日金曜日
20.40 ウディネーゼ-レッチェ DAZN / 空

11月5日土曜日
15.00 エンポリ-サッスオーロ DAZN
15.00 サレルニターナ-クレモナ DAZN
18.00 アタランタ-ナポリ DAZN
20.40 ミラノ-スペツィア DAZN / スカイ

11月11日日曜日
12.30 ボローニャ-トリノ DAZN / 空
15.00 モンツァ・エラス・ヴェローナ DAZN
15.00 サンプドリア-フィオレンティーナ DAZN
18.00 ローマ-ラツィオ DAZN
20.40 ユベントス-インテル DAZN

第14節
11月8日火曜日
18.30 ナポリ-エンポリ DAZN
18.30 スペツィア-ウディネーゼ DAZN
20.45 クレモナ-ミラノ DAZN

11月9日水曜日
18.30 レッチェ-アタランタ DAZN
18.30 サッスオーロ-ローマ DAZN
20.45 フィオレンティーナ-サレルニターナ DAZN
20.45 ボローニャ間 DAZN
20.45 トリノ-サンプドリア DAZN / Sky

11月10日木曜日
18.30 ヘラス・ヴェローナ-ユベントス DAZN / Sky
木曜日 20.45 ラツィオ-モンツァ DAZN / Sky

第15節
11月11日金曜日
20.45 エンポリ-クレモナ DAZN / Sky

11月12日土曜日
15.00 ナポリ-ウディネーゼ DAZN
18.00 サンプドリア-レッチェ DAZN
20.45 ボローニャ-サッスオーロ DAZN / Sky

11月13日日曜日
12.30 アタランタ-インテル DAZN / スカイ
15.00 エラス・ヴェローナ-スペツィア DAZN
15.00 モンツァ-サレルニターナ DAZN
15.00 ローマ-トリノ DAZN
18.00 ミラノ-フィオレンティーナ DAZN
20.45 ユベントス-ラツィオ DAZN

第16節
1月4日水曜日
12.30 サレルニターナ-ミラノ DAZN / Sky
12.30 サッスオーロ-サンプドリア DAZN
14.30 スペツィア-アタランタ DAZN
14.30 トリノ-ヘラス ヴェローナ DAZN
16.30 レッチェ-ラツィオ DAZN / 空
16.30 ローマ-ボローニャ DAZN
18.30 クレモナ-ユベントス DAZN
18.30 フィオレンティーナ-モンツァ DAZN / 空
20.40 インターナポリ DAZN
20.40 ウディネーゼ-エンポリ DAZN